• События


    [25.12.2016] В этот знаменательный день мир Farewell'а нашёл своих воплотителей, а они нашли его. Такая вот чудесная взаимность!


    [28.09.2020] Открытие первого сезона Farewell! Подробности в объявлении от администрации.

    Когда-нибудь здесь появится важная информация об игре



  • Акция 1
    Акция 2
    Акция 3 Акция 4

    Персонаж 1
    Основная информация о персонаже
    Текст

    Персонаж 2
    Основная информация о персонаже
    Текст
    Акция 5
    Акция 6
    Акция 7 Акция 8
  • Фэрвелльский

    Head of GM
    Skype: dungeonmage
  • Когда-нибудь новости станут не менее популярным жанром, чем романы и повести. Люди будут учитываться ими, обсуждать их, петь дифирамбы авторам. Мир захватят криминальная хроника, политика и желтуха, а мы, журналисты, будем стоять над всем этим, тихо посмеиваясь над неразборчивостью толпы!





Farewell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Farewell » Механика » Игровые валюты


Игровые валюты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://forumstatic.ru/files/0018/0f/5b/27786.png

Игровые валюты

http://forumstatic.ru/files/0018/0f/5b/83850.png

Внимание! Администрация форума оставляет за собой право менять цену любых внутриигровых товаров и услуг, приобретаемых за внутриигровую валюту(баллы) без предварительного уведомления.

Основная игровая валюта Farewell - F или Фэвэшечки ^^ Она не имеет прямого влияния на игру ваших персонажей, однако является промежуточным звеном и средством обмена для других валют, а также отображает вашу форумную активность и желание нам помочь.
Эта внутриигровая валюта отображается во вкладке профиля: Игрок

Операции, производимые с F

1. Их можно передавать другому игроку, для чего можно воспользоваться служебной валютной темой(как и для всех оставшихся операций).

2. Их можно конвертировать в другие внутриигровые валюты по курсам, которые вы видите ниже.

3. Их можно использовать в различных акциях.

4. Их можно использовать как средство заставить администрацию сделать нечто ^^

Курсы валют

3 F = 1 E

6 F = 1 P

2 E = 1 P

Список акций и всего-всего, что можно приобрести за внутриигровые валюты смотрите здесь! (ссылка)

http://forumstatic.ru/files/0018/0f/5b/67057.png

E или экономическое влияние, это валюта, которую можно использовать между событиями игры, а получить выполняя квесты, либо самостоятельно находя скрытые в игровом мире возможности.
За её счёт можно дополнительно обогатиться или же поделиться богатством с кем-то ещё. Учитывайте, что баллы не конвертируются напрямую в вымышленные валюты игрового мира и потому за одинаковое количество баллов можно купить совершенно несопоставимые друг с другом вещи.

Правила использования

1. E применяется тогда и только тогда, когда ваш персонаж не находится ни в одном из действующих эпизодов текущей арки и влияет исключительно на будущие события.

2. E нельзя применять в отрыве от обстоятельств. Например, если ваш персонаж понятия не имеет о том, что такое сякухати(вид японской флейты) - то он не сможет себе её приобрести. 

3. Отыгрыш для использования этой валюты не требуется, а эффект от применения отмечается ГМ в специальной теме подведения итогов арки или же в соответствующие моменты игры.

http://forumstatic.ru/files/0018/0f/5b/67057.png

P или политическое влияние, это валюта, которую можно использовать как между, так и прямо в событиях игры, а получить выполняя задания квестов, либо самостоятельно находя скрытые в игровом мире возможности.
Она записывается во вкладке профиля: "Персонаж" и отражает политическое влияние и известность, приобретённые персонажем в последнее время.
Использовать своё политическое влияние можно множеством способов: в дипломатии, в личных просьбах к высокопоставленным лицам, в управлении толпой, любых беседах и даже для изменения, уже казалось, неизбежных решений. Однако, в отличии от E, предсказать эффект от затраченных баллов не так то просто. P имеют чёткий контекст, который ГМ состав отслеживает на протяжении всей игры вашего персонажа. Например, вы не можете воспользоваться политическим влиянием, полученным в захолустной элленской деревне, в Вестрайхе, где слышать не слышали о ваших подвигах. Более того, применение этих баллов часто сопряжено со взаимодействием с NPC, об истинном настрое и мнении которых вы знаете не всё. Однако ГМ состав Farewell гарантирует вам, что P в худшем случается сгорят впустую, но никогда вам не навредят. Не бойтесь рисковать, но и не пытайтесь идти наперекор всем обстоятельствам ^^

Правила использования

1. Если P применяются здесь и сейчас, то вам необходимо указать это прямо в посте любым удобным вам образом. Если же на будущее, либо в преддверии эпизода, то в специальной теме, с указанием, какого эффекта вы попытались достичь. О результате применения вы узнаете в скорейшем времени после применения.

2. В ряде случаев ГМ может предложить вам использовать политическое влияние в той или иной ситуации. Это событие подразумевает то, что персонаж и сам понимает, что в этом месте можно и нужно рискнуть. Положительный результат применения баллов в данном случае гарантируется.

3. Вы можете консультироваться с ГМ на тему применения баллов, однако не ожидайте, что вам предоставят и ответ, и ключ от квартиры, в которой деньги лежат =)

0

2

http://forumstatic.ru/files/0018/0f/5b/27786.png

Прейскурант

http://forumstatic.ru/files/0018/0f/5b/83850.png

Под спойлерами вы можете найти разнообразные игровые объекты, приобретаемые за F. Многие из них можно получить и альтернативными способами, но если вам довелось стать фэрфелльским магнатом, то зачем отказывать себе в удовольствии?

Развитие персонажа

Повышение любого навыка на ступень вверх до 5го уровня владения включительно

10

Повышение любого навыка на 6-ой или 7ой уровень владения с предыдущего

35

Повышение любого навыка с 7-го на 8-ой уровень владения

50

Повышение любого навыка с 8-го на 9-ый уровень владения

100

Получение персонального навыка с уникальными свойствами

***

НПС

Герой-помощник 19-22 лет

35

Герой-помощник 23-27 лет

50

Герой-помощник 28-35 лет

75

Герой-помощник 36 лет и старше

100

Особое имущество

Заготовка под артефакт первого поколения

20

Заготовка под артефакт второго поколения

50

Артефакт первого поколения

50

Артефакт второго поколения

100

Тайный запас эссенции (экв. 5 великим заклинаниям)

30

0


Вы здесь » Farewell » Механика » Игровые валюты